~Twilight~Вечность начинается сейчас...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума Главный администратор- Белла Администраторы- Элис Модераторы-Лилия Погода... Пришла весна.Птички запели!Чудесно!Температура-5-6C.
Действия в игре Весна!Стало светло и солнечно!Все рады,что в Форкс наконец пришла хорошая погода!Хотя нет,не все...
Для Гостей Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму и книгам Стефани Майер "Сумерки"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам! Реклама Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111 вот и всё. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь уютно и тепло.Сам ресторан небольшой,но в нём вкусно готовят.

0

2

Элис взяла древнюю книгу и хихикнула когда Бела заказала себе обед.
-Ну, я не голодна...-наигранно произнесла вампир.
Девушка открыла книгу и стала листать. Страницы приятно шелестели и отдавали стариной. Элис начала читать, чмтать. И вдруг резко захлопнула книгу.
-Это плохая книга, Белла. Стоило смотреть, что ты берешь.- произнесла она уже намного серьезней и улыбка слитела с курносого лица.

0

3

Белла доедала свой многострадальный,ни за что ни про что осмеянный жульен,как вдруг поперхнулась и непонимающе уставилась на Элис.Она удивлённо взяла из рук девушки книгу и пролистала.
-Ну...Не понимаю,чего здесь такого?Книжка про людей-драконов...Обычные сказки-легенды...Или я чего-то не понимаю?-Белла вопрошающе взглянула исподлобья на вампиршу,возвращая ей книгу.

0

4

Элис бросила на Беллу грозный взгляд, но увидев в нем страх немного успокоилась.
-Понимаешь Белла, люди-драконы это...это нечто вроде оборотней, но гораздо...гораздо опасней... Они в реале существуют.И эта книга была написана  ооооооооочень давно вампиром. Здесь по  их, тоесть наши воины. Но мы заключили союз в прошлом столетии и поклялись сжечь эту книгу.  Только вот...не сожгли...Мы нарушили уговор. Союзу конец. У этой книги сильнейшая аура. Её учюят... Я поняла это когда посмотрела на печать. Все это мне рассказзал Карлайл. Вольтури опять...опять разозлятся...и драконы...

0

5

Белла удивлённо моргнула и тихо спросила
-Но...но как же книга оказалась в магазине?Почему её не сожгли?И почему,в конце концов,нельзя всё снова решить миром?-девушка сыпала вопросами,её щёки слегка заалели.Что теперь будет?

0

6

На лице Элис ухмылка.
-Не знаю. Я ничего этого не знаю. Белла, пора уже привыкнуть, что мало что в нашей жизни можно решить миром.
Элис закрыла глаза и канула в забытие. Девушка коснулась виска.
Белла, у меня видение.

0

7

Лилия грациозно зашла в помещение. Втянув воздух она подумала: Как хорошо пахнет! Наконец, мясо!Тут Лил заметила, что в помещении почти одна. В углу сидели вампирша и девушка. Ну и плевать я на них хотела. Ни одни живут на свете. Лилия села за ближайший стол и стала ждать официанта.

Отредактировано Лилия (2009-04-21 17:54:39)

0

8

Элис метнула взгляд в сторону новопришедшей и убрала книгу в огромную сумку.
-Вот и дракон-оскалилась вампир.-Легка на помине.
Немного подумав добавила:
-Помешала видению!

0

9

Хм...Интересно...Если драконша учуяла книгу,то наверное,постаралась бы её или забрать,или уничтожить...или книгу,или нас...-Беллу передёрнуло.
-Может тогда нам стоит уйти подобру-поздорову?

0

10

Элис грозно смотрела на Беллу.
-Нет. Не стоит. Давай еще посидим-резко улыбнулась она.
Потом еще раз бросила взгляд на дрраконницу.
-Ты наелась?

0

11

Подошёл официант, Лилия заказала себе немного печени и пюре. Через пару минут принесли дымящееся блюдо. Лилия с жадностью накинулась на блюдо. Ей было наплевать, что её видели вампир и девушка."Сейчас главное утолить голод." - подумала дракон-обротень - "Я ведь могу нечаяно не совладать со своей сущностью дракона, а тогда..."Лил решила не думать обэтом. В онце концов она уехала, только, чтоб не видетьлюдей.

0

12

Белла быстро опустила взгляд в тарелку с стала вырисовывать узоры из соуса.
-Да,я уже наелась...-тихо ответила девушка.Надеюсь драконша тоже...
-Мы уйдём отсюда или будем(как всегда...)искушать судьбу?

0

13

Элис улыбнулась, оплатила счет и взглянула на Беллу.
-Ну, пошли...-весело произнесла она. Книга по прежнему лежала в сумке и нагло жгла бок.
-Куда нибудь еще?

0

14

Лилия быстро закончила есть. И тут она поняла, что ей опять хочется пить. "ненавижу, когда что-то хочу не вовремя..." Подумала Лил, но не стала уходить, а заказала банку спрайта. ОНа нетерпеливо стучала пальцами по столу, пока ждала официанта.
Потом Лилии надоело это дело, и она стала с любопытством разглядывать миниатюрную вампиршу и девушку. "Странные они какие-то. Я думала вампиры убивают людей а не дружат с ними. Да и глаза у неё странные, не красные, а золотые... Это очень странно." Но лилии некогда было об этом думать. Девушка промочила горло, расплатилась и решительно встала, не отводя глаз от странной парочки.

0

15

Белла торопливо встала из-за стола,чуть не свернув его(как обычно) и пошла к выходу.
-Ну не знаю...а ты бы куда хотела?Мне в принципе всё равно...-девушка приблизилась к Элис и на ухо прошептала:
-А что будем делать с книгой?
------------------------за Элис

0