~Twilight~Вечность начинается сейчас...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума Главный администратор- Белла Администраторы- Элис Модераторы-Лилия Погода... Пришла весна.Птички запели!Чудесно!Температура-5-6C.
Действия в игре Весна!Стало светло и солнечно!Все рады,что в Форкс наконец пришла хорошая погода!Хотя нет,не все...
Для Гостей Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму и книгам Стефани Майер "Сумерки"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам! Реклама Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111 вот и всё. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight~Вечность начинается сейчас... » Дом Беллы » Прихожая и подъездная дорожка для машины


Прихожая и подъездная дорожка для машины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На подъездной дорожке стоят старый пикап,служебная машина Чарли и изредка серебряный вольво...

0

2

Элис вошла в прихожую, надеясь, что Белла дома. Да и куда она могла уйти?
-Привет Белла! Как жизнь?
Элис оглядела дом.
-Белла!! Ты дома?

0

3

Белла бегом спустилась по лестнице и кинулась в объятия подруги.
-Элис!Не ожидала,что ты к нам заедешь!Ты говорила,что будешь занята сегодня.Какой сюрприз!А почему ты отложила поездку в "поход"?Что-то стряслось?-взволнованно спросила Белла,заглядывая в чёрные глаза подруги.

0

4

Элис улыбнулась и обняла подругу.
-Нет, все...все в порядке.... Просто, решила, что лучше проведу время с тобой! Тем более, что ты не занята. Эдвард пошел в "поход" и сказал, что...лучше я останусь с тобой.Элис еще шире улыбнулась.
-Чем займемся?

0

5

Белла грустно вздохнула.Придётся провести весь день без Эдварда!Как это долго!
-Поехали в Сиэтл?Можем прикупить там книг,а то я свои уже все перечитала...-предложила Белла, вспоминая, как в прошлый раз ,ожидая во время похода Эдварда,перечитала от корки до корки все книги в доме...

0

6

Элис думая опустила голову.
-Да, поехали....
Элис еще раз задумалась
-Только, на моей машине, ладно?

0

7

Белла тяжело вздохнула и нехотя кивнула,проворчав:
-Ну чем вам не угодил пикап?!
Она подошла к желтенькому красавчику-порше и села на переднее пассажирское сидение.
-Ну,куда перво-наперво?

0

8

Элис открыла дверь порше.
-Ничем, просто в такой машине как моя, на нас все будут смотреть с восхищением.-она улыбнулась и погладила руль.
-Думаю, для начала в книжный магазин, раз тебе так хочется!

0

9

Белла получше устроилась на переднем сидении с Элис и тяжело вздохнула.Интересно,в магазин завезли новые книги?
-Ну,поехали...
Машина резко рванула с места и умчалась по дороге в даль...
--------------Сиэтл.

0


Вы здесь » ~Twilight~Вечность начинается сейчас... » Дом Беллы » Прихожая и подъездная дорожка для машины