~Twilight~Вечность начинается сейчас...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума Главный администратор- Белла Администраторы- Элис Модераторы-Лилия Погода... Пришла весна.Птички запели!Чудесно!Температура-5-6C.
Действия в игре Весна!Стало светло и солнечно!Все рады,что в Форкс наконец пришла хорошая погода!Хотя нет,не все...
Для Гостей Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму и книгам Стефани Майер "Сумерки"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам! Реклама Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111 вот и всё. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight~Вечность начинается сейчас... » Регистрация » Анкета для вампиров


Анкета для вампиров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Ник(+ все его сокращения)-
2 Фамилия-
3 Немного о себе(биография,характер,внешность(всё это не менее 5 строк))-
4 Предпочтения(что нравится,что нет)-
5 Как часто будете появляться?-

0

2

1. Элис, Элс, Эл...
2.Каллен.
3. Не совсем понимаю! Биография Элис??? Её же и так все знают!!!!
4. Тоже самое!
5. Буду появляться и продвигать форум, так как книги офигенные!!!!

Эх,Элис,Элис...Может биографию и не все знают...Распиши хотя бы на 3 строки(как она стала вампиром)

0

3

[1 Ник(+ все его сокращения)-розали рози роуз
2 Фамилия-каллен
3 Немного о себе(биография,характер,внешность(всё это не менее 5 строк))-не знаю как там в книгах, я ток затмение читаю,но примерно так: о превращении роуз вампира я забыла,теперь она живет  в  семье  калленов.про особенности тож непомню.она блондинка и холодна к незнакомзам.(не писать пять строк мне разрешила элис)
4 Предпочтения(что нравится,что нет)-нравится красота добро и сдержанность. не нравится грубость неуважение
5 Как часто будете появляться?-раз в 7 дней точно

Принята! {Элис~

0

4

1.Jane, Джейн , Джей.
2. Вольтури.
3.Все писать не буду) С братом приехала в Вольтерру там их нашел Аро.
Коротко стиренные коштановые волосы пухлые губы широки расставленные глаза.
Как и все вампиры красива хотя в люди не выходит. Вольтерра слишком светлый город для похождений по улицам.
Одна из хозяев города. Твердо убеждена что в том что она и ее брат делают нет ничего жестокого и плохого. Своим даром погружает чловека(ну или не человека))) во тьму боли. Ближе всех ей Аро и Алек.
4.Нравится находится дома не любит выезжать из города.
Не любит когда нарушают закон.
5. Постараюсь как можно чаще!))))
Принята.

0

5

1.Эшли ( ну в общемто ни каких сокращений нет)))
2.Сэкми
3.Родилась в Джексонвилле в большой семье лучшую подругу звали Саша. Однажды вечером шла от нее через парк и случайно услышала слабый крик
решиоа посмотреть может нужна помощь прийдя на место застыла не понимая, что делать что то прислонилось к шее девушки и впилось в нее зубами я не знала что оно делает , а когда существо повернулось ко мне я не поверила своим глазам: по губам стекала кровь девушка лежала бледная и стало понятно что она мертва. Я перевела взгляд на того кто это сдела им оказался мужчина все вокруг затуманилось я видела только его прекрасное лицо...
я забыла даже о крови и о трупе девушки опомнилась когда он подошел ко мне бутто хотел поцеловать вдохнул воздух и как бутто поморщился. Я смотрела на него со страхом и восторгом он наклонился ближе .......... дальше было только боль...так что хотедлсь умереть...но что то говорило мне что кричаь нельзя. Через некоторое время боль прошла я очнулась на том же месте где какоето время назад видела труп и мужчину.Моя сумка лежала рядом. Я хотела достать телефон и тут вывалилось зеркальце...я онемела от ужаса и висхощения... красные клаза на бледном лице Каштановые волосы по пояс отливали золотым и периливались хотя раньше были тусклыми и жидкими.Но что то еще изменилось лицо стало притягательным и красивым...
Долго я пыталась понять что же случилось но потом в голову пришли книги про вампиров которые я так любила.. все вроде совпадало ...но разве такое возможно? Люди стали проходить мимо кустов я чуяла их запах я убивала многих но потом решила что так нельзя у меня были деньги и я пошла покупать линзы. с тех пор начала боле мение нормальную жизнь общаюсь с людьми работаю но живу одна...не очень то весело но что поделаеш?
4.Нравится одежда и все что с ней связано люблю двигатся общатся правда сейчас это тяжелле. Не люблю когда кто то докапывается с гостями или предлогают поужинать!
5.Как получится!
Принята.Хорошая анкета.

Отредактировано Эшли (2009-05-20 14:31:05)

0

6

1.Ренесми(Несси)
2.Каллен
3.Я родилась 10 сентября.Мама была еще человеком. Она чуть не умерла,но мой папа ввел яд ей прямо в сердце. После я начала быстро расти, у меня золотые локоны и карие глаза. Я полувампир. При свете моя кожа немного светится.
4.Нравятся вампиры и оборотни, а также люблю охотиться со своей семьей.
5.Постараюсь как можно чаще)))))))))))) 5 раз в 7 дней
Эх...горе мне с вами.А кто нормальную анкету писать будет?

0

7

1 Ник(+ все его сокращения)-Рина, реже, Ри
2 Фамилия- Эни
3 Немного о себе(биография,характер,внешность(всё это не менее 5 строк))- По заброшенному городу шла усталая высокая девушка. Темнота выбитых окон не пугала ее. Скорее наоборот: она наслаждалась могильным холодом, веявшим из оконных проемов. На ней были черные облегающие джинсы, подчеркивающие странную худобу и такая же черная футболка. На поясе висела кобура со старым потрепанным пистолетом. Девушка периодически проводила рукой по холодному металлу оружия – это успокаивало ее. Из левого кармана неуклюже торчал диктофон. Длинные темные локоны лежали идеально гладко. Одна прядка тонкой змеей обвивала шею путнице. Девушка шла вперед по темной улице, на которой не было ни одной живой души. Несмотря на темноту на глазах сидели широкие темные очки. Она была вампиром. В ее жилах текла холодная кровь многих поколений вампиров. Такая жизнь нравилась этой бледной нелюдимой девушке.
4 Предпочтения(что нравится,что нет)- кровь первой группы. на самом деле люблю ночь и темноту, кошек и дождь, в плеере играет очень тяжелый рок. зеленый глаза горят жаждой крови.
5 Как часто будете появляться?- если будет интересно, то каждый день
Принята.Вот,учитесь.Это-хорошая анкета.

0

8

1 Ник(+ все его сокращения)-Эдвард,Эд.
2 Фамилия-Каллен
3 Немного о себе(биография,характер,внешность(всё это не менее 5 строк))-Эдвард родился в 1901 году. Уже тогда он был красив. У него были медно-рыжие волосы и зеленые глаза. Он собирался стать военым но в 1918 заболел испанкой как тогда назывался грипп. Его родители умерли также заболев.На его счастье в тот момент в этом госпитале работал Карлайл Кален который и стал его создателем.Пару раз он бунтовал против вегетарианской диеты.Один раз сбежал и убил трех человек.Позже вернулся.Через 110 лет он встретил Беллу...Можно я не буду писать дальше?Все это итак знают.
4 Предпочтения(что нравится,что нет)-Нравятся-семья Калленов и собственная.Хотя Белла и Несси тоже Каллены...Не нравятся-Джейкоб и оборотни вобще.
5 Как часто будете появляться?-
Постараюсь почаще но в данный момент нахожусь за границей и ничего обещать не могу.
Принят.

0


Вы здесь » ~Twilight~Вечность начинается сейчас... » Регистрация » Анкета для вампиров